Мы в контакте Мы в контакте https://vk.com/fondopora Мы в facebook Мы на facebook https://www.facebook.com/fondopora Мы на Фонтанке.ру Мы на Фонтанке.ру http://www.fontanka.ru/tochka_opory/

Новости

19.05.17

Чемпионат России по трейл-ориентированию

Петербургские спортсмены с инвалидностью заняли второе место в командном зачете на Чемпионате России по трейл-ориентированию. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет победителей и благодарит своего партнёра за финансовую поддержку, оказанную одной из участниц сборной.

17.05.17

Фестиваль "Есть контакт!" в ЦПКиО им. Кирова

20 мая 2017 года с 13:00 до 18:00 ЦПКиО им. С.М. Кирова приглашает всех на Фестиваль спорта без границ – «Есть контакт!». Вас ждут мастер-классы от паралимпийцев, показательные выступления профессионалов экстремального спорта, открытые фитнес-тренировки, мото-трюковое шоу, встречи с известными блогерами и экспертами ЗОЖ. Ведущая праздника – Ксения Безуглова, общественный деятель, Мисс мира среди девушек на инвалидных колясках.

17.05.17

Петербургские спортсмены с инвалидностью выступят на I Чемпионате России по самбо среди слабовидящих

20 мая в Москве стартует первый Чемпионат России по самбо среди слабовидящих спортсменов. Санкт-Петербург представят три борца. Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» желает удачи самбистам и выражает благодарность всем, кто помог спортсменам подготовиться к соревнованиям.

10.05.17

Петербуржцы завоевали золотые медали Чемпионата России по пауэрлифтингу лиц с инвалидность

На Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим штанги) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата петербургские спортсмены завоевали 3 золотых и одну серебряную медали, показали два рекордных результата и заняли второе место в командном зачете (мужчины). БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и тренеров с заслуженным успехом!