Мы в контакте Мы в контакте https://vk.com/fondopora Мы в facebook Мы на facebook https://www.facebook.com/fondopora Мы на Фонтанке.ру Мы на Фонтанке.ру http://www.fontanka.ru/tochka_opory/

Новости

22.05.18

Петербургские спортсмены завоевали награды на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады

Тяжелоатлеты из Санкт-Петербурга стали обладателями 21 медали на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады (спорт ЛИН) в Пензе. Также петербургские спортсмены смогли пройти отбор и войти в состав сборной России для участия в летних Всемирных Специальных Олимпийских играх – 2019.

16.05.18

Итоги Кубка Санкт-Петербурга по баскетболу на колясках

По результатам XII Открытого турнира по баскетболу на колясках «Кубок Санкт-Петербурга» лидирующие позиции заняли петербургские команды «Невский Альянс» и «БасКИ» - ЦОП им. Кондрашина», завоевав золото и серебро соответственно. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет участников состязаний и приглашает болельщиков принять участие в мастер-классе от «БасКИ» - ЦОП им. Кондрашина» в рамках фестиваля «Есть контакт!» 2 июня 2018 года.

14.05.18

МегаФон DreamCup 2018: итоги

Шесть петербургских теннисистов приняли участие в международном турнире по теннису на колясках MegaFon DreamCup серии ITF Wheelchair Tennis Tour. Полина Шакирова смогла дойти до полуфинала в одиночном и парном разрядах. А среди юниоров третьей стала Дарина Иванова. Победу же в соревнованиях в четвертый раз одержала представительница Московской области Виктория Львова. В мужском одиночном разряде Кубок Мечты достался 16-й ракетке мира, игроку из Аргентины Агустину Ледесма.

14.05.18

Петербурженка с ДЦП стала призером Чемпионата России по спортивному ориентированию

На Чемпионате России по трейл-ориентированию (спортивное ориентирование для людей с инвалидностью) 16-летняя Виктория Солянко из Санкт-Петербурга выиграла две бронзовые медали.