Мы в контакте Мы в контакте https://vk.com/fondopora Мы в facebook Мы на facebook https://www.facebook.com/fondopora Мы на Фонтанке.ру Мы на Фонтанке.ру http://www.fontanka.ru/tochka_opory/

Международный турнир по новусу завершился блестящей победой петербуржцев!

Международный турнир по новусу завершился блестящей победой петербуржцев!

 

Петербургские спортсмены с инвалидностью завоевали 12 медалей пятого юбилейного международного турнира  по новусу (морской бильярд) «Белые ночи 2017», который проходил 24 июня в Центре Физической культуры спорта и здоровья Калининского района.

В соревнованиях по новусу «Белые ночи» 2017 приняли участие 80 спортсменов из Белоруссии, Латвии и России. Нашу страну представляли спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Вологды, Великого Новгорода Ленинградской области, Удмуртии, Рязани, Московской области, Перми.

Турнир был организован Центром Социальной Реабилитации Инвалидов и детей инвалидов Калининского района при поддержке Центра Физической культуры спорта и здоровья Калининского района и спортивной Федерация новуса инвалидов Санкт–Петербурга.

По результатам соревнований петербургские спортсмены одержали уверенную победу – 12 медалей, из которых 5 – золотых, 3 – серебряных, 4 – бронзовых. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет победителей!

 

Итоговые результаты:

Женщины (категория стоя):

1 место -  Кузьмина Виктория (Санкт – Петербург)

2 место - Хрулькова Валентина (Москва)

3 место -  Ледовская Татьяна (Санкт – Петербург)

Женщины (категория сидя):
1 место - Чудинова Елена (Санкт – Петербург)

2 место - Рыбакова Жанна (Выборг)

3 место - Биваините Мария (Латвия)

Женщины (категрия юниоры)

1 место – Конева Александра (Санкт-Петербург)

2 место -  Лифантьева Анастасия (Санкт-Петербург)

3 место - Глинина Анастасия (Санкт-Петербург)


Мужчины (категория стоя):

1 место - Трифонов Николай (Латвия)

2 место - Лукашевич Вячеслав (Латвия)

3 место - Осипов Василий (Санкт – Петербург)

Мужчины (категория сидя):

1 место - Погудин Дмитрий (Санкт – Петербург)

2 место - Кирик Валерий (Санкт – Петербург)

3 место - Радчик Вадим (Латвия)

Мужчины (категория юниоры):

1 место - Рыжков Павел (Санкт-Петербург)

2 место - Мудрук Игорь (Санкт-Петербург)

3 место - Листов Даниил (Санкт- Петербург)

 

26.06.2017

Посмотреть все новости