13 ноября

13 ноября
13 ноября

13 ноября

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с днем рождения паралимпийского чемпиона Дениса Гулина. Также 13 ноября отмечается Международный день слепых и Всемирный день доброты. Поддержите петербургских спортсменов с инвалидностью!

День начнем с цитаты Дениса Гулина (чемпион Паралимпийских игр 2012 в Лондоне, легкая атлетика, спорт слепых): "Когда опускаются руки, нужно взять гантель, гирю или лучше штангу, и попытаться поднять. Очень помогает". Спасибо за мотивацию!

13 ноября у Дениса день рождения и команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» желает, чтобы все в жизни было на позитивной ноте и даже такой дождливый день, как сегодня, наполнится теплом и яркими эмоциями.

И так совпало, что в эту же дату отмечается Международный день слепых. Именно 13.11.1745 г. родился Валентин Гаюи – основатель одной из первых в истории школ для незрячих, педагог и волонтер, придумавший метод обучения чтению задолго до того, как был создан шрифт Брайля.

А еще тринадцатый день ноября обозначен, как Всемирный день доброты, который подчеркивает значимость добрых поступков и хороших дел, призывая всех ради этого объединяться, не обращая внимания на различия в культуре, вероисповедании, языке. Не зря один из девизов БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» - «Вместе мы победим!». Конечно, благодарим тех, кто уже долгие годы вместе с нами совершает добрые поступки и помогает развивать спорт равных возможностей.

Если Вы хотите поддержать в этот день петербургских спортсменов с инвалидностью – можете выбрать удобный для Вас способ здесь:  /help/donate/ или свяжитесь с сотрудниками Фонда и мы детально расскажем про все наши проекты: тел. (812) 983 72 21, e-mail: info@fondopora.ru.

 

 

 

Возврат к списку