С Новым годом!

С Новым годом!
С Новым годом!

С Новым годом!

 

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит своих партнеров и друзей, которые, несмотря на сложную ситуацию в паралимпийском спорте, продолжают поддерживать адаптивный спорт и петербургских паралимпийцев. Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Провожая уходящий год, принято делиться хорошими воспоминаниями. Конечно, самыми яркие моменты - это успехи петербургских спортсменов с инвалидностью, которым фонд оказывает поддержку уже седьмой год. В 2017 году нам также удалось сделать важный шаг на пути развития массового детского инвалидного спорта  - отремонтировать часть стадиона в школе № 584 «Озерки», где обучаются ребята с поражением опорно-двигательного аппарата. Была создана мобильная многофункциональная площадка для игры в баскетбол на колясках, мини-футбол, волейбол сидя и установлены 12 новых уличных тренажеров, адаптированных для детей с ограниченными возможностями здоровья. Фотоистория этого проекта была представлена на Всероссийской выставке «ОБЪЕКТИВная благотворительность», которая проходила на Витебском вокзале Санкт-Петербурга.

Вдохновившись успехами спортсменов, в этом году БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» создал новые сувениры с креативными принтами, дизайн которых был на безвозмездной основе разработан дизайнерами Ариной Шубиной и Ксенией Горбуновой. Познакомиться с нашей сувенирной линейкой и выбрать новогодний подарок со смыслом для своих друзей и родных можно в благотворительных магазинах «БлагоДаря» (ул. Пестеля, 17/25), «Спасибо»  (Гороховая, 50) и «Лего-легко» (Большая Пушкарская,10).

Пусть в 2018 году достижений будет еще больше, новости будут только хорошими, дела удачными, а неприятности мелкими. С Новым годом и Рождеством Вас, друзья!

Чтобы набраться сил и сделать 2018 год еще успешнее, мы уходим на каникулы с 29.12.2016 до 08.01.2017. А после сразу же проверим все ваши сообщения на почте, в автоответчике телефона и, конечно, опубликуем отчет за 2018 год.

Вместе мы обязательно победим!

 

Возврат к списку