Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с днем рождения петербургских спортсменов Сергея Антонова и Светлану Кукушкину, многократных призеров международных и всероссийских чемпионатов по танцам на колясках.  

17 ноября свой день рождения отмечают замечательные люди, которые любят и умеют танцевать - Светлана Кукушкина и Сергей Антонов.

Сергей Антонов является победителем Кубка и Чемпионата Мира 2015 по танцам на колясках. Сергей, желаем, чтобы рядом с Вами всегда были искренние люди, и пусть благодаря спорту Вы не только расширите список своих достижений, но приумножите приятные знакомства и лучших друзей. С днем рождения!

Светлана Кукушкина уже много лет выступает в паре с Максимом Седаковым (спортсмен с ПОДА), вместе им удалось завоевать немало наград: многократные победители всероссийских соревнований, призеры Кубка Континентов и Чемпионата Мира и т.д. Также Светлана преподает танцы ребятам с инвалидностью. Пусть в Вашей жизни будет невероятное количество добра и тепла, ярких улыбок, чтобы ученики радовали спортивными успехами и Ваши выступления оставались такими же эмоциональными и завораживающими!

Вы, друзья, также можете поздравить танцоров, оставив пожелание Светлане и Сергею на их личных страницах.

 

Возврат к списку