«6000000» для Константина Смирнова

«6000000» для Константина Смирнова

24.09.2012

Компания «Такси 6000000» откликнулась на просьбу Фонда оказать поддержку чемпиону России по бочча Константину Смирнову - спортсмен мог потерять возможность тренироваться.

Константин мечтает о летних Паралимпийских играх 2016 года. Непрерывный тренировочный процесс для него – это залог успеха, хорошей формы, уверенных побед  и качественной подготовки. Все это оказалось под вопросом, когда в связи с долговременным ремонтом лифта Костя был вынужден переехать за город. Очевидно, что даже с посторонней помощью спуститься (не то, что подняться) спортсмену-колясочнику с 16 этажа абсолютно невозможно.

Однако, решив временным переездом проблему с выходом из дома, Костя столкнулся с другой, не менее серьезной,  -  оказалось, что за пределами города социальное такси для людей с ограниченными физическими возможностями не работает.

Так, на время ремонта лифта, Константин лишился возможности добираться до места тренировок, а, следовательно, и тренироваться.

Тогда мы обратились в компанию «Такси 6000000» с просьбой помочь.

Компания откликнулась на нашу просьбу незамедлительно, предоставив Косте автомобиль с водителем для посещения тренировок несколько раз в неделю.

Водитель компании «Такси 6000000» будет возить Константина от его загородного дома в п. Токсово до места проведения тренировок и обратно, а это значит, что за одну поездку на тренировку они будут проделывать путь более 50 км.

 

Выражаем благодарность руководству компании за своевременную и бескорыстную помощь.

 

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку