Петербург вновь принимает силачей со всей страны.

Петербург вновь принимает силачей со всей страны.
Петербург вновь принимает силачей со всей страны.

Петербург вновь принимает силачей со всей страны.

     С  26-29 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет II Кубок России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди лиц с ПОДА (повреждение опорно-двигательного аппарата) при финансовой поддержке  Благотворительного Фонда «Точка опоры» (www.fondopora.ru) и ГК «Фармакор».

     Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА проходит в Петербурге при поддержке  Фонда «Точка опоры» (https://fondopora.ru/) и ГК «Фармакор» уже во второй раз. В этом году ожидается больше участников, заявки пришли от 160 команд, включая спортсменов-колясочников, инвалидов по слуху и зрению. Петербургские пауэрлифтеры поборются за победу со спортсменами из  Москвы, Самары, Челябинска, Саратова, Калининграда, Томска, Ижевска, Тамбова, Ярославской  и Кемеровской областей, республики Коми, Татарстана, Алтайского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономного округа. По словам организаторов, многие спортсмены предпочли участие в Кубке России в нашем городе Чемпионату Европы, который проводится в эти же дни в Польше.

II Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА пройдет с 26 по 29 сентября по адресу: п. Репино, Приморское шоссе д. 423, пансионат «Заря».

Расписание соревнований:

26.09 в 11.00 – торжественное открытие соревнований, первый день состязаний;

27.09 с 10.00-19:00 соревнования участников;

28.09 с 10:00-16:00 соревнования участников;

Церемония закрытия пройдет  28 сентября в 18:30, в КЗ пансионата «Заря».

Контакты организаторов:

8(812)440-95-77 - Валерий Синькевич Президент СК «Планета» СПб

8-960-283-72-21 - Екатерина Жукова представитель БФ «Точка опоры»

 

Подробнее о пауэрлифтинге для лиц с ПОДА в Санкт-Петербурге Вы можете узнать в разделе сайта Благотворительного Фонда «Точка опоры» (www.fondopora.ru).

Возврат к списку