Инвентарь для будущих побед

Инвентарь для будущих побед
Инвентарь для будущих побед

Инвентарь для будущих побед


Совсем недано Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» запустил проект по сбору спортивных товаров для паралимпийцев Петербурга. Спасибо всем, кто уже откликнулся!

Чтобы помочь спортсменам с инвалидность и поддержать их в преддверии Паралимпиады 2016, нужно совсем не много. Мы вместе можем обеспечить наших чемпионов экипировкой и инвентарем.

"ТОЧКА ОПОРЫ" запустила акцию по сбору спортивных товаров. Мы принимаем любую спортивную экипировку и инвентарь (футболки, ракетки, мячи т .д.), но в хорошем состоянии или новые. Надеемся на ваше понимание. Собранные вещи распределяем среди петербургских  спортсменов с инвалидность.

Благодарим Ольгу за 2 коробки мячей для большого тенниса, их с удовольствием примут члены сборной Санкт-Петербурга по теннису на колясках и кандидаты на Паралимпиаду 2016 Константин Афиногенов и Полина Шакирова. 
Отдельная благодарность за поддержку проекта нашим информационным партнерам: Фонтанка.ру, Агентство социальной информации, Спортдиалог, Благо.ру.

Присоединиться к проекту, пожертвовать Фонду уже ненужный вам инвентарь или задать вопрос по акции вы можете, связавшись с нами по  Email: info@fondopora.ru Тел: (812) 983 72 21.

Наш адрес: ул. Репищева 14 А.

Возврат к списку