Акция «Будущие паралимпийцы» набирает обороты!

Акция «Будущие паралимпийцы» набирает обороты!
Акция «Будущие паралимпийцы» набирает обороты!

Акция «Будущие паралимпийцы» набирает обороты!

 

Поставщик аккаммулятров для ремонта детских инвалидных колясок снизил стоимость деталей. Нам осталось собрать всего 60 000 рублей!

 Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» (www.fondopora.ru) ведет сбор средств для ремонта 15 детских инвалидных колясок с электроприводом для учеников школы № 616 Адмиралтейского  района Санкт-Петербурга «Центр реабилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» (www.dinamika616.ru ) .

Стоимость ремонта одной коляски – 7 000 рублей.

    В июне 2013  года Фонд «Точка опоры» благодаря помощи партнеров передал «Динамике» 15 инвалидных колясок с электроприводом. Ученики школы  - дети с патологией опорно-двигательного аппарата. Но, не смотря на физические ограничения, они очень активные и спортивные. Однако для того, чтобы ребята начали использовать коляски, необходимо приобрести и установить специальные аккумуляторы. Наш постоянный партнер медико-технический центр «Рита» помог с поиском деталей и тестовым запуском одной из колясок… и она заработала! Руководством МТЦ «Рита» была предоставлена скидка, теперь стоимость необходимой детали и ее установки для одной коляски составляет 7 000 рублей (ранее заявлялась сумма в  10 000 рублей). Фонд уже смог собрать 45 000 рублей, этого хватит на ремонт шести колясок. Осталось собрать 60 000 рублей. Нам очень хочется помочь всем  ребятам, которые мечтают воспользоваться новым инвентарем.

 

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Сделать пожертвование в адрес Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» можно  с помощью мобильного телефона  или через портал «Благо.ру»:

отправь SMS с текстом: Opora[пробел]сумма (например: Opora 300) на номер 3116 (для оплаты с Билайн, МТС и МегаФон) и на номер 159 (для оплаты с TELE2).

- осуществить перевод средств с банковской карты или с текущего банковского счета можно, зайдя на страницу Фонда «Точка опоры» на сайте Благо.ру: http://www.blago.ru/want_to_help/136/

Подробнее о других способах перечисления средств вы можете узнать на сайте Фонда «Точка опоры»: /help/donate/   

 

Возврат к списку