Почувствуй радость общих побед!

Почувствуй радость общих побед!
Почувствуй радость общих побед!

Почувствуй радость общих побед!

         В преддверии Паралимпиады СОЧИ - 2014 (7-16 марта 2014 г.) Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» (www.fondopora.ru) одновременно запускает две акции по сбору средств, в поддержку петербургских спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

       Олимпийский огонь уже движется по нашей стране, и совсем скоро стартуют Олимпийские, а за ними и Паралимпийские игры (7-16 марта 2014 г.). В преддверии этих событий с 1 ноября 2013 года все посетители спортивно - оздоровительной студии NEWTONE (Свердловская набережная, дом 62) и магазина эксклюзивных украшений KONPLOTT (Невский пр. 48, ТЦ " Пассаж", 1 этаж, секция 17)  могут поддержать петербургских паралимпийцев, сделав пожертвование в адрес Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» (www.fondopora.ru). Ящик для сбора пожертвований в поддержку петербургских спортсменов - паралимпийцев установлен на территории наших партнеров до 1 марта 2014 года.

Информация о распределении собранных средств будет опубликована на сайте (www.fondopora.ru) и размещена на информационных стендах в спортивно-оздоровительной студии NEWTONE (Свердловская набережная, дом 62) и магазина эксклюзивных украшений KONPLOTT (Невский пр. 48, ТЦ " Пассаж", 1 этаж) не позднее 30.03.2014 г. Акция продлится с 01.11.13 по 01.03.14.

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку