Фонд «Точка опоры» подружился с посетителями «Ленты»

Фонд «Точка опоры» подружился с посетителями «Ленты»
Фонд «Точка опоры» подружился с посетителями «Ленты»

Фонд «Точка опоры» подружился с посетителями «Ленты»

 

В рамках общегородского благотворительного проекта "Добрый Питер" 2 и 4 декабря прошел сбор пожертвований в адрес Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» (www.fondopora.ru).

С 1 по 15 декабря 2013 года в «Ленте» проходит благотворительный фестиваль «Добрый Питер», каждый день в магазинах сети работают некоммерческие организации города,  рассказывают  о себе и проводят сбор средств.

Волонтеры Фонда «Точка опоры» в течение двух дней (2 и 4 декабря) работали с 17:00-21:00 в «Ленте-8 Парголово» по адресу: пос. Парголово, Выборгское ш., д. 216. Многие посетители гипермаркета Лента оставили свое пожертвование в адрес петербургского спортсмена-инвалида - Сергея Бушманова (фехтование на колясках) и учеников школы «Динамика» с патологией опорно-двигательного аппарата для приобретения и ремонта инвалидных колясок.

Мы были рады привлечь внимание горожан к проблемам паралимпийского спорта, познакомить заинтересовавшихся с достижениями и успехами наших спортсменов и дать возможность желающим поддержать спортсменов-инвалидов Санкт-Петербурга.

За два дня акции мы смогли собрать примерно 1/3 суммы необходимой для ремонта одной инвалидной коляски для ученика школы № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр реабилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» (стоимость ремонта одной инвалидной коляски составляет 7 000 рублей). В ремонте нуждаются 9 колясок.

 

Акция «Добрый Питер» продолжается! Представителей и волонтеров Благотворительного Фонда «Точка опоры» Вы сможете встретить:

9 декабря 2013 с 17:00 до 21:00 в Ленте-14 Пулково по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 33;

11 декабря 2013 с 17:00-21:00 в Ленте-9 Петергофская по адресу:  Санкт-Петербург, Петергофское ш., д. 98

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и с благодарностью примем помощь!

сайт: www.fondopora.ru e-mail: info@fondopora.ru тел. (812)983-72-21

 

Так же нам очень нужна помощь волонтеров! Если вы готовы принять участие в акции, заполните заявку: /help/donate/work

 

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Возврат к списку