Неужели, все зря?!

Неужели, все зря?!

Юлие Сидорцовой, очень нужна помощь! 13 августа 2011года Юля стала Чемпионкой России по адаптивной гребле в классе "1х". Это отборочные соревнования на Чемпионат Мира, где завоевывается лицензия на Паралимпийские Игры 2012 года в Лондоне. Чемпионат Мира по адаптивной гребле стартует 26.08.2011 в г. Блед (Словения). Но в составе сборной команды России (то есть за счет федерального бюджета) Юля поехать не может, так как у нее нет Международного классификатора (получить его в России невозможно, эту процедуру можно пройти только на международных соревнованиях).

В Словении Юля может не только получить классификатор, но и заслуженно побороться за честь города и страны. В противном случае, без классификации Юля, несмотря на все шансы и победы, не сможет попасть на Паралимпиаду 2012 в Лондоне, хотя и заслужила это. Получается, что все предыдущие усилия, ежедневные тренировки, победы были зря?!

Примерная стоимость поездки и проживания на двоих (Юля передвигается на коляске и не сможет поехать без сопровождения) - 100 000 рублей. Возможно, сумма будет меньше, потому что сейчас идет активный поиск недорогих билетов и т.д.

Мы будем рады любой помощи.

Если Вы хотите получить более подробную информацию, пишите по адресу info@fondopora.ru или используйте форму обратной связи. Мы свяжемся с Вами незамедлительно.

 

Возврат к списку