Поддержка частного донора на полмиллиона рублей

Поддержка частного донора на полмиллиона рублей
Поддержка частного донора на полмиллиона рублей

Поддержка частного донора на полмиллиона рублей

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность Анрею Гавриcеву с краудфандинговой платформы Planeta.ru за щедрое пожертвование в полмиллиона рублей.

Совсем недавно БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» открыл на краудфандинговой платформе Planeta.ru  два проекта по сбору средств: на продолжение строительства крытого конного манежа для петербургских паралимпийцев и занятий детей иппотерапией, на приобретение инвентаря (5 пар салазок) для воспитанников коррекционной школы «Озерки».

Благодаря поддержке щедрого жертвователя оба сбора удалось завершить в одночасье – Андрей Гавриcев перечислил порядка полумиллиона рублей. Спасибо Вам больше! Ваша помощь – ценный вклад. Теперь «ТОЧКА ОПОРЫ» сможет приобрести салазки для детской команды по лыжным гонкам сидя, а значит, в скором времени ребята не только завоюют новые медали, но и научатся лучше двигать руками и ногами, которые не активны в результате поражения опорно-двигательного аппарата. Также Фонд продолжит строительство крытого манежа на территории Оздоровительного конного центра «Солнечный остров» и на собранные средства установит тентовые стены на одной из боковых стен. Это еще на шаг приблизит завершение проекта. Для возведения торцовых тентовых стен, ворот и вентиляции осталось собрать 459050 рублей.

Команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» говорит большое человеческое спасибо! Мы будем рады пожать Вам руку и вручить памятный подарок – футболку с девизом Фонда «ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ». Связаться с нами можно по тел.: 983 72 21, эл.почта: info@fondopora.ru

Огромное спасибо всем благотворителям с платформы Planeta.ru – мы ценим ваше участие! Только вместе мы победим!

 

Возврат к списку