Ваня Бакаидов – средства на поездку собраны досрочно

Ваня Бакаидов – средства на поездку собраны досрочно
Ваня Бакаидов – средства на поездку собраны досрочно

Ваня Бакаидов – средства на поездку собраны досрочно

 

Еще одна хорошая новость! Досрочно завершился проект по сбору средств для  поездки на Международные соревнования 15-летнего боччеиста с ДЦП Вани Бакаидова

Иван Бакаидов – успешный спортсмен, он состоит в юниорской сборной России и мечтает о Паралимпиаде. Совсем недавно стартовал проект по сбору средств на участие мальчика в Международных соревнованиях в г. Познань, Польша, для поездки необходимо было собрать 44000 рублей. Несмотря на то, что до начала соревнований еще несколько дней, благодаря щедрым жертвователям, деньги на сумму, несколько превышающую названную ранее, удалось собрать заблаговременно. В ближайшее время все средства будут переданы родителям Вани.

За неделю на платформе Fund4start была собрана сумма 12930 рублей, остальную сумму внес анонимный благотворитель, узнавший о сборе пожертвований после публикации новостей об этом в соц. сетях и на портале интернет-газеты «Фонтанка.ру». БФ «ТОЧКА ОПОРЫ», родители и тренер Вани Бакаидова – мы все искренне благодарим тех, кто оказал содействие в оказании помощи молодому талантливому спортсмену.

Это уже второй проект за неделю, который мы закрываем досрочно, благодаря поддержке частных благотворителей, жертвователей палатформы  Fund4start и информационному сопровождению петербургской интернет-газеты «Фонтанка.ру» деятельности БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Спасибо за ваш вклад в общее дело развития спорта инвалидов в Петербурге!

Пожелаем Ване удачи и новых побед на предстоящих соревнованиях.

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку