Петербургские баскетболисты с ограниченными возможностями здоровья – Чемпионы России!

Петербургские баскетболисты с ограниченными возможностями  здоровья – Чемпионы России!
Петербургские баскетболисты с ограниченными возможностями  здоровья – Чемпионы России!

Петербургские баскетболисты с ограниченными возможностями здоровья – Чемпионы России!

Команда из Санкт-Петербурга «БасКИ-«Невские звезды» завоевала золото на Чемпионате России по баскетболу на колясках 2017 года в Тульской области, г.Алексин. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет игроков с заслуженной победой!

С 16 по 22 ноября в г. Алексине (Тульская область) семь команд по баскетболу на колясках соревновались во втором круге Чемпионата России 2017 года. На паркет вышли представители Республики Татарстан - «Крылья Барса», Тюменской области – «Шанс», Москвы-«Фалькон» и «МБА-Планета Колец», Ульяновской области–«Волга», Ижевска-«Локомотив» и Санкт-Петербурга - «БасКИ-«Невские звезды».

После всех сыгранных матчей Чемпионата и нешуточной борьбы за главный трофей, победу, как и в прошлом году, одержала команда «БасКИ - «Невские звезды», серебро у «Крыльев Барса», и замкнул тройку сильнейших «Шанс».

«В завершении чемпионата уже по сложившейся традиции мы играли с командой из Казани - "Крылья Барса". Несмотря на то, что за казанцев на этот раз не выступал основной игрок, ребята бились достойно, за что им спасибо. В итоге счет на табло был 79:53. Достойно завершили турнир. Спасибо всем парням клуба ФСК «БасКИ-«Невские звёзды» за самоотдачу в течение этого сезона. Но надо еще самосовершенствоваться и оттачивать мастерствоВпереди тренировки, новые турниры, игры и победы, а сейчас мы-ЧЕМПИОНЫ!» – поделился на своих страницах в социальных сетях капитан команды «БасКИ- «Невские звезды» Евгений Ермолинский.

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет баскетболистов и тренеров с успешным завершением соревновательного сезона. Желаем эффективных тренировок, новых и ярких побед в 2018 году!

 

Возврат к списку