Поздравляем команду «БасКИ - Невские звезды»

Поздравляем команду «БасКИ - Невские звезды»
Поздравляем команду «БасКИ - Невские звезды»

Поздравляем команду «БасКИ - Невские звезды»

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет команду «БасКИ - Невские звезды» (баскетбол на колясках) с победой на Открытом Кубке России в Казани.

Уже в седьмой раз столица Татарстана –  Казань встретила участников Открытого Кубка России по баскетболу на колясках (с 19 по 21 сентября 2015). Команда Санкт-Петербурга  «БасКИ - Невские звезды» беспроигрышно прошла в финал и в решающей игре сразилась с командой  "Крылья Барса" (г. Казань).

«По результатам турнирной таблицы, казанскому клубу "Крылья Барса" необходимо было выиграть у нас 9 или более очков для первого места. Финальная игра проходила на спортивной арене "Баскет-холл" при полных трибунах зрителей, которые поддерживали своих земляков. Проигрывая после первой половины 12 очков, наша команда собралась и одолела "Крылья Барсов" со счетом 65:58 и стала победителем и обладателем "Кубка России" 2015. Так же были награждены 3 игрока из нашей команды в номинациях: «Самый устойчивый центровой» – Дмитрий Ситников, «Лучший атакующий» – Василий Лайков, а также наградили меня как «Лучший баскетбольный разыгрывающий», - поделился своими впечатлениями игрок команды "БасКИ - Невские звезды" Евгений Ермолинский.

Этот Кубок уже пятый по счету в копилке наград петербургской команды  «БасКИ». Поздравляем от всей души и желаем новых побед!

Вы также можете поздравить команду, оставив пожелание на их личной страничке на нашем сайте.

 

Возврат к списку