Паралимпиада для Марины стала ближе!

Паралимпиада для Марины стала ближе!
Паралимпиада для Марины стала ближе!

Паралимпиада для Марины стала ближе!

 

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» рад сообщить о досрочном завершении акции по сбору средств для поездки на рейтинговые международные соревнования Марины Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА)- кандидата на участие в Паралимпиаде 2016 от Санкт-Петербурга.

29 сентября был объявлен сбор средств (380 евро – стартовый взнос) на соревнования, пропустив которые Марина Бекетова лишилась бы возможности перспективы участия в Паралимпиаде, несмотря на высокие спортивные достижения. За неделю на платформе Fund4start была собрана сумма 2500 рублей.

После публикации новости о сборе средств для Марины в соц. сетях, на странице крупнейшей городской интернет-газеты «Фонтанка.ру»,  в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поступило несколько предложений помочь -  покрыть недостающую сумму. А главное, пришла радостная новость от тренера Марины – к нему напрямую обратился частный благотворитель и передал деньги на поездку.

Это не первый проект, который, благодаря вашему неравнодушию, завершается досрочно, поэтому мы хотим сказать огромное СПАСИБО всем, кто принимал участие в сборе средств для поездки Марины Бекетовой на международные соревнования. За оказание финансовой поддержки мы благодарим неизвестного спонсора, жертвователей платформы Fund4start и тех, кто обратился с предложениями помочь напрямую в Фонд. Также выражаем огромную благодарность  за оказание информационной поддержки городской интернет-газете «Фонтанка .ру», именно благодаря этой публикации мы смогли привлечь внимание к проблеме и помочь.

В октябре, благодаря вашей поддержке, Марина отправится на международные соревнования, без участия в которых она не могла бы претендовать на Паралимпиаду 2016 года в Рио-де - Жанейро.

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку