«Точка опоры» на Благо.ру

«Точка опоры» на Благо.ру
«Точка опоры» на Благо.ру

«Точка опоры» на Благо.ру

 

Благотворительный Фонд в поддержку спорта инвалидов «Точка опоры» дал старт новой акции на Благо.ру. Необходимы средства для проведения Кубка России и Первенства России по пауэрлифтингу (жим лежа) лиц с ПОДА (повреждение опорно-двигательного аппарата) в Санкт-Петербурге  23-28 сентября 2014 года.

Впервые Кубок России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА прошел в Санкт-Петербурге в октябре 2012 года. Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» оказал финансовую помощь в организации этого важного мероприятия. Традицию проведения Кубка России в Петербурге удалось сохранить и в прошлом году. В 2014 году очень важные для города и развития паралимпийского движения соревнования запланированы на 23-28 сентября в п. Репино (пансионат «Заря»). Ожидается более 100 участников со всей  России.

                Для организации Кубка России и Первенства России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА необходимо 172 700 рублей. Надеемся, что нам удастся найти всю требуемую сумму и Петербург сможет принять сильнейших людей России на достойном уровне. Вместе мы победим!

                Принять участие в акции по сбору средств на Благо.ру вы можете, пройдя по ссылке http://www.blago.ru/want_to_help/136 

Благо.ру (www.blago.ru) – это сайт для людей, готовых помочь. Он оказывает поддержку более 70 благотворительным организациям по всей стране, собирая денежные средства через свой ресурс. Проект осуществляется при координации Британского Благотворительного Фонда Charities Aid Foundation (CAF), работающего в России с 1993 года.

 

Возврат к списку