Спортивная экипировка для чемпиона по пара-гребле

Спортивная экипировка для чемпиона по пара-гребле
Спортивная экипировка для чемпиона по пара-гребле

Спортивная экипировка для чемпиона по пара-гребле

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность своему надежному партнеру  - спортивному магазину «Decathlon» за предоставленную на безвозмездной основе экипировку для Евгения Борисова – трехкратного Чемпиона России 2017 по пара-гребле.

Спортивная экипировка - не просто вещи, а важнейший атрибут для эффективного тренировочного процесса. Из-за интенсивности занятий она, к сожалению, быстро изнашивается и необходима спортсменам регулярно. И БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит магазин «Decathlon», который более двух лет помогает Фонду обеспечивать паралимпийцев спортивной формой.

В октябре этого года поддержку получил гребец Евгений Борисов (спорт для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата). Кстати, в 2015 г. Евгений был одним из первых, кому  «Decathlon» выделил на безвозмездной основе экипировку. За это время Женя завоевал множество титулов в пара-гребле: многократный Чемпион Санкт-Петербурга и России, бронзовый призер Кубка и Чемпионата Мира и др. Впереди также тренировки и подготовка к соревнованиям «Кубок Петра Великого» по гребле на концептах - indoor (конец декабря, г. Липецк), приступить к делу спортсмен уже сможет в новой форме.

Спортивный магазин "Decathlon" предоставил Фонду компрессионные леггинсы, футболку и солнцезащитные очки для водных видов спорта на сумму 4097 рублей. Спасибо за участие в благотворительной деятельности БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Вместе мы победим!

 

Возврат к списку