Поздравляем Евгения Борисова

Поздравляем Евгения Борисова
Поздравляем Евгения Борисова

Поздравляем Евгения Борисова

Многократный чемпион по пара-гребле Евгений Борисов отмечает 8 декабря день рождения. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсмена и желает дальнейших успехов, а также просит поддержать гребца и помочь приобрести ему профессиональные гребные костюмы.

Сегодня спешим поздравить с днем рождения петербургского спортсмена Евгения Борисова, бронзового призера Кубка Мира, трехкратного чемпиона России 2017 по пара-гребле. В 2008 году Евгений получил взрывную травму. Он спас детей от гибели, которые в предновогодние дни решили испытать салютную установку. В результате, была ампутирована кисть правой руки.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» желает душевного праздника в кругу родных и близких. Пусть станет больше достигнутых целей в новом для Вас году, а каждый день будет наполнен эмоциями и верой в то, что невозможное возможно. Быстрых стартов и, конечно, победных финишей!

Друзья, вы также можете поздравить Евгения, оставив пожелание на его странице.  

UPD. 8.12.17. благотворитель нашелся. Или сделайте пожертвование, которое пойдет на приобретение профессиональных гребных костюмов (летний вариант и утепленный). Экипировка необходима спортсмену для тренировок и выступлений на соревнованиях. Стоимость комплекта примерно 7000 рублей.  Вы можете обратиться к сотрудникам БФ «ТОЧКА ОПОРЫ»: тел.:(812) 983 72 21, почта - info@fondopora.ru или поддержать гребца удобным для вас способом - /help/donate/

 

Возврат к списку