Благотворительная лекция

Благотворительная лекция
Благотворительная лекция

Благотворительная лекция

В рамках проекта «Благотворительный университет»  на лекции Ивана Сергеевича Арцишевского БФ «АдВита» и БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» собрали более 14 000 рублей.

«Благотворительный университет» - это еженедельные лекции и творческие встречи в пространстве «Легко-легко» на улице Большая Пушкарская, 10. Все лекторы работают бесплатно. Вход для слушателей за пожервования. Университет был открыт фондом "АдВита", с июня 2015 года к проекту присоединился БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и привлек к сотрудничеству новых спикеров.

22 июня прошла лекция Ивана Сергеевича Арцишевского - ведущиего российского специалиста в области этикета и протокола, «Современный этикет: забытое наследие прошлого или необходимая реальность?». Слушатели узнали, зачем носить шляпу и галстук, что считать пережитком прошлого, что представляет из себя современный культурный человек, чем отличается западный и восточный этикет, на что обращают внимание наши иностранные коллеги.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит Ивана Сергеевича за участие в проекте и всех, кто посетил мероприятие. За лекцию удалось собрать более 14 000 рублей, пожертвования были разделены поровну между БФ «АдВита» и БФ «ТОЧКА ОПОРЫ».

Скоро проект отправится на каникулы, не упустите возможность послушать оставшиеся лекции:

25 июня - Творческая встреча с художником Николаем Копейкиным

29 июня – Татьяна Мэй «Начало терроризма. Россия.19 век». Лекция 2. 

30 июня – Марина Козловская «Как смотреть китайскую живопись»

Запись на лекции: https://vk.com/club86662767 или https://vk.com/fondopora

 

 

Возврат к списку