Теннисисты завоевали два серебра и бронзу!

Теннисисты завоевали два серебра и бронзу!

06.06.2012

4 июня во Всеволожске завершились Чемпионат и Первенство России по теннису на колясках. Наши спортсмены – Константин Афиногенов и Полина Шакирова показали отличные результаты.

Константин Афиногенов, член сборной команды России, в паре с недавно вернувшимся из США основателем клуба тенниса на колясках "ИКАР" в Санкт Петербурге Анатолием Полятыкиным, в парном турнире заняли третье место.

Полина Шакирова стала финалисткой турнира среди женщин, завоевав серебро в одиночном и парном разряде.

После завершения Чемпионата России Константин по приглашению российской сборной отправился в Нью-Йорк, на 12-ый ежегодный международный Турнир памяти Яна Хунсакера, который пройдет с 7 по 10 июня Национальном  теннисном  центре во Флашинг Медоуз Корона Парк.

По словам тренера Полины и Константина Норайра Меликова, ребятам сейчас очень важно набирать очки в мировом рейтинге, а делать это можно только одним способом – постоянно участвовать в международных соревнованиях.

Полина Шакирова, Константин Афиногенов, их тренер Норайр Геннадьевич Меликов и Анатолий Яковлевич Полятыкин

Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» надеется, что среди коммерческих компаний Петербурга и жителей нашего города, найдутся те, кто сможет поддержать  Полину и Константина и помочь им добиться мирового лидерства. Они этого достойны.

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку