Благодарим за поддержку ЧР по танцам на колясках

Благодарим за поддержку ЧР по танцам на колясках
Благодарим за поддержку ЧР по танцам на колясках

Благодарим за поддержку ЧР по танцам на колясках

26-27 ноября в Петербурге успешно прошел чемпионат России по танцам на колясках, несмотря на то, что вероятность его проведения в середине ноября была под угрозой. Чемпионат России мог бы не состояться, если бы мероприятие не было обеспечено безопасностью участников и зрителей.

Один из организаторов соревнований, Санкт-Петербургский спортивный клуб «Танец на колесах», обратился в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» с просьбой поиска средств на оплату услуг охранного предприятия.   

Поддержал чемпионат один из давних благотворителей Фонда Леонид Левнев: пожертвовать 52 000 рублей, всю сумму на оплату работы 4-х сотрудников ЧОП на весь период проведения мероприятия.

На чемпионате России по танцам на колясках спортсмены из 16 городов России смогли сразиться за право войти в состав Сборной России 2019 года.

Вплоть до самого позднего вечера 27 ноября в конгресс-холле отеля «Holiday Inn Московские ворота» продолжались яркие и увлекательные выступления в самых различных дисциплинах: европейской, латиноамериканской, произвольных программах у мужчин, женщин и пар Комби, в европейской и латиноамериканской программе дуэтов.

К слову, за два дня петербургская сборная порадовала своих болельщиков, собрав наибольшее количество медалей:  12 из 14 разыгранных комплектов: 5 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Поздравляем всех участников чемпионата России по танцам на колясках; «Санкт-Петербургский спортивный клуб «Танец на колесах»  и мы, сотрудники БФ «ТОЧКА ОПОРЫ», искренне благодарим Леонида Левнева за оперативную помощь и регулярный вклад в развитие спорта без границ! 

 

Фото: Федерация спортивных танцев на колясках в России.

Возврат к списку