Благотворительный аукцион в поддержку паралимпийцев

Благотворительный аукцион в поддержку паралимпийцев
Благотворительный аукцион в поддержку паралимпийцев

Благотворительный аукцион в поддержку паралимпийцев

5 и 6 декабря на «Ярмарке Чудес» состоится благотворительный аукцион, лотами которого станут различные интересные изделия со своей особой историей. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выставляет на аукцион картину Сергея Бушманова - бронзового призера России по фехтованию на колясках 2012 года. Вырученные средства с лота пойдут на поддержку паралимпийцев.

 «Ярмарка Чудес» - крупнейшее благотворительное мероприятие Санкт-Петербурга, которое проходит с 2013 года. В этом году 5 и 6 декабря более 30 некоммерческих организаций города создадут теплую и душевную атмосферу, чтобы Вы, дорогие друзья, зарядились оптимизмом и совершили добрые дела. Помимо участия в различных мастер-классах, каждый желающий также сможет сделать свою ставку на благотворительном аукционе, где будут представлены самые различные товары: от елочных игрушек ручной работы до необыкновенных чемоданов.

БФ "ТОЧКА ОПОРЫ" выставляет на аукцион уникальную картину одного из своих подопечных – Сергея Бушманова – бронзового чемпиона России по фехтованию на колясках. Раньше Сергей занимался флорболом (хоккей в зале), в 19 лет открыл свою спортивную школу, росписью по шелку стал заниматься после травмы, посадившей его в инвалидное кресло. Спортсмен рассказывает: «Любой спорт это искусство, это творчество, так что тяга к творчеству у меня была всегда. Это занятие помогает расслабиться и сосредоточиться на своём внутреннем мире».

Вырученные средства с лота будут направлены на поддержку петербургских спортсменов с инвалидностью. Делайте ставки и помогайте! Будем ждать Вас 5 декабря 12.00 – 20.00,  6 декабря 10:00 – 18:00.  Адрес: наб. Обводного канала, 60,  креативное пространство «Ткачи», 5 этаж.                

 

Возврат к списку