Молодому чемпиону нужна помощь

Молодому чемпиону нужна помощь
Молодому чемпиону нужна помощь

Молодому чемпиону нужна помощь

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» просит помочь молодому спортсмену, чемпиону Санкт-Петербурга по сноубордингу 2015 года (спорт глухих), Даниилу Иванову в приобретении новых ботинок для сноуборда стоимостью  19 190 рублей.

16-летний Даниил Иванов с рождения имеет инвалидность по слуху. Учится в школе-интернате     № 33. Начал  заниматься спортом с самого раннего возраста - сначала футбол, беговые лыжи, позже настольный теннис, но профессиональную карьеру решил строить в сноубординге – экстремальном, молодом виде спорта, недавно вошедшем в программу Сурдоолимпийских игр. И теперь стремится только вверх - к пьедесталу.

Первые серьезные выступления были на I Всероссийской зимней спартакиаде в 2012 году (спорт глухих), где Даниил достойно проявил себя и занял 4-ое место. Но уже в 2013 году спортсмену удалось завевать бронзу. Ведь именно благодаря спорту, Даня стал более целеустремленным и дисциплинированным.  «Спорт – это жизнь!», - отмечает юный сноубордист.

Сегодня Даниил является членом сурдоолимпийской сборной Санкт-Петербурга по сноубордингу, чемпионом города 2015 года. Его главная цель – стать победителем Сурдоолимпийских Игр. Но для того, чтобы молодой спортсмен мог эффективно тренироваться и достичь высоких результатов, ему необходимы новые профессиональные ботинки DEELUXE 2014-15 Track 700.

«Ботинки необходимы для высокого результата, имеющиеся в наличии уже не подлежат использованию», - отметил в своем письме в Фонд  спортсмен.

Стоимость таких ботинок 19 190 рублей, поддержать спортсмена можно на платформе Fund4Start, через сервис Яндекс.Вместе или связавшись с сотрудниками Фонда тел. (812) 983 72 21, info@fondopora.ru

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку