День благотворительности

День благотворительности
День благотворительности

День благотворительности

5 сентября – Международный день благотворительности. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность всем, кто уже 7 лет поддерживает проекты Фонда (7 сентября у БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» день рождения) и помогает спортсменам с инвалидностью добиваться новых высот.

5 сентября ежегодно отмечают Международный день благотворительности. И, конечно, мы спешим выразить благодарность всем, кто поддерживает БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» с 2010 года. 7 сентября Фонду исполнится 7 лет. Вместе с надежными партнерами и частными благотворителями за это время нам удалось оказать помощь петербургским спортсменам с инвалидностью на сумму более 20 700 000 рублей.

Спасибо, что продолжаете участвовать в деятельности Фонда и в этом году. Спортсмены получают возможность выезжать на важные международные и всероссийские турниры, своевременно заменять неисправный инвентарь, тренироваться в достойных условиях, а также получать необходимую экипировку и медикаменты для поддержания здоровья и физической формы. Ваши добрые поступки отражаются в медалях петербургских паралимпийцев. Ведь их успех – наша общая победа.

Узнать об актуальных проектах Фонда можно здесь: /main/plans/2017/, мы также будем рады, если вы предложите свой вариант помощи по тел. (812) 983 72 21, e-mail: info@fondopora.ru Вместе мы победим!

 

Возврат к списку