"ТОЧКА ОПОРЫ" готовится к "Душевному базару"

"ТОЧКА ОПОРЫ" готовится к "Душевному базару"
"ТОЧКА ОПОРЫ" готовится к "Душевному базару"

"ТОЧКА ОПОРЫ" готовится к "Душевному базару"

Друзья, БФ "ТОЧКА ОПОРЫ" начинает подготовку к самой летней и самой теплой благотворительной ярмарке «Душевный базар». Каждый желающий может помочь: принести в фонд любые спортивные товары в хорошем состоянии, стать волонтером, провести кулинарное шоу или прочесть лекцию.

 

В этом году  традиционная московская ярмарка "Душевный базар" пройдет в Санкт-Петербурге в Упсала-парке с 1 по 2 августа. Прммут участие более 30 благотворительных организаций из Москвы и Северной столицы.

Для участия в этом празднике БФ "ТОЧКА ОПОРЫ", сотрудники фонда просят вас о помощи. Нужно совсем немного:

- приносите в фонд любые товары (новые и бывшие в употреблении) для активного отдыха (кроссовки, рюкзаки, кепки, футболки, палатки, удочки, наборы для тенниса и бадминтона). Но в хорошем состоянии, спасибо за понимание. Все это будет раздаваться на ярмарке за пожертвования.

- также на ярмарке будут кулинарное шоу и лекториум. Если Вы – отменный повар или хотите прочесть лекцию на популярную тему и помочь тем самым спортсменам с инвалидностью, обращайтесь к сотрудникам фонда – будем рады сотрудничеству.

- или вы можете стать волонтером БФ "ТОЧКА ОПОРЫ" и помогать в проведении спортивных мастер-классов профессиональным тренерам.

Наши контакты: info@fondopora.ru, тел: (812) 983 72 21

И, конечно, приходите на ярмарку - будет много всего интересного: кулинарное шоу, лекториум, выступления  акробатов, уличные музыканты, спортивные и творческие мастер-классы и, конечно, дачное настроение, бабушкины пирожки, варенье и еще стооолько всего душевного.

 

Возврат к списку