Делимся новыми видами адаптивного спорта!

Делимся новыми видами адаптивного спорта!
Делимся новыми видами адаптивного спорта!

Делимся новыми видами адаптивного спорта!

Друзья, мы дополнили на нашем сайте информацию о видах адаптивного спорта, делимся с вами:

-Современный мечевой бой (СМБ) – это вид фехтования в снаряжении на мягких мечах. Главная задача – не физическое устранение соперника, а спортивное превосходство над ним. Главное оружие в СМБ - имитатор спортивного меча (тимбара). Этот вид спорта подходит для взрослых и подростков с 13 лет с ДЦП с сохранным интеллектом и минимальным навыком ходьбы.
Тренировки проходят по адресу: Долгоозёрная 12, корпус 1, более подробная информация - С_LEAGUE_PROJECT

-Тхэквондо обучает самообороне без применения оружия. Этот вид спорта влияет на развитие интеллекта и социальную адаптацию, улучшается внимание, координация, появляется самоконтроль. Дети учатся работать в команде - это особенно важно для ребят с РАС. Тренировки подходят для детей от 3 лет с ДЦП, РАС и другими диагнозами. Занятия проводятся в спортивных центрах на базе благотворительно-социальной организации АНО "ЦАФРДОВ" по адресам: ул. Долгоозерная д. 12, Комендантский пр. д 65, ул. Кременчугская д. 17А, Большой пр. В.О., д.8/4, литера А.
Телефон: +7 (812) 330-12-14 https://ano-sod.ru/

Занятия на роликах подходят для ребят с ДЦП, РАС, синдромом Дауна и другими нарушениями. Тренировки проходят на роллердроме Flat (Левашовский пр, 11/7, стр. 4). Тренер Виктор Кузнецов, запись - в мессенджерах (WhatsApp и Telegram) по номеру +79500463059.

Более подробная информация – в разделе Виды спорта - https://fondopora.ru/paralympic/types/ 

Фото предоставлено АНО "ЦАФРДОВ", С_LEAGUE_PROJECT и Виктором Кузнецовым.

Возврат к списку