Добрые дела в поддержку паралимпийцев

Добрые дела в поддержку паралимпийцев
Добрые дела в поддержку паралимпийцев

Добрые дела в поддержку паралимпийцев

 

17 февраля – Международный день спонтанного проявления доброты. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» предлагает совершить сегодня добрый поступок – перечислить 100 рублей на помощь паралимпийским спортсменам.

Что такое 100 рублей? Плитка шоколада, баночка кока-колы или мороженое. А для паралимпийцев 100 рублей – это реальная подмога в приобретении лекарств – спортсменам нужны согревающие мази, эластичные бинты, обезболивающие. Важность такой помощи очень высока, ведь этисредства постоянно необходимы на тренировках, они обеспечивают их безопасность и качество, а значит и достижение спортсменом высоких результатов.

Перечислить 100 рублей на поддержку спортсменов с инвалидностью можно с помощью сервиса Яндекс-Вместе. Абоненты TELE-2 также могут сделать пожертвование, набрав комбинацию: *159*365*сумма# кнопка вызова.

Наверняка кто-то делал добро и для вас. Помните, как неожиданно и приятно это было? Поделитесь своими историями и вдохновите других людей на бескорыстные поступки! Сделайте это 17 февраля в нашей группе Вконтакте или Facebook.

Будьте добрее, добро – это всегда бумеранг, оно к вам обязательно вернется.

 

Возврат к списку