День доброты

День доброты
День доброты

День доброты

 

17 февраля во всем мире празднуют день спонтанного проявления доброты. Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» предлагает в этот день совершить добрый поступок – поддержать петербургских паралимпийцев, перечислив 100 рублей и поделиться в социальных сетях информацией об актуальных проектах фонда.

Что такое 100 рублей? Плитка шоколада, баночка кока-колы или мороженое. А для паралимпийцев 100 рублей – это помощь в приобретении лекарств, профессиональной экипировки и т.д.Например, стоимость отдельных инструментов, необходимых петербургской команде по регби на колясках для регулярного ремонта игровых колясок, от 50 до 1000 рублей. И помните, друзья, что поддержка измеряется не только деньгами – ваши репосты в социальных сетях помогут узнать об актуальных проектах БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и принять участие в них и вашим друзьям.

Актуальные потребности петербургскихпаралимпийцев (с полным списком можно ознакомиться на www.fondopora.ru):

Юлии Сидорцовой (парагребля) для эффективных тренировок необходимы кроссовки (размер 31), костюм для зимних тренировок из материала activeshell и жилет разминочный из материала softshell (размер 48-50)

Валентине Жагот (чемпионка Европы по rowingindoor) необходим полугодовой запас тест-полосок для говорящегоглюкометра на общую сумму 7800 рублей.

Петербургской команде юниоров по трейл-ориентированиюдля участия в международном турнире FinTrailOpen необходимо собрать 47 000 рублей.

Петербургской команде по регби на колясках необходим набор инструментов стоимостью 7000 рублей для самостоятельно ремонта колясок после игр

Петербургской сборной по керлингу на колясках необходимы теплые штаны и ботинки, а также профессиональные электронные секундомеры.

Перечислить 100 рублей на поддержку спортсменов с инвалидностью можно через сервис Яндекс.Деньги. А чтобы помогать регулярно, вы можете оформить ежемесячные списания с карты в размере 50, 100, 300 или 500 рублей.

Спасибо!

 

Возврат к списку