Добро всегда побеждает

Добро всегда побеждает
Добро всегда побеждает

Добро всегда побеждает

5 сентября отмечается Международный день благотворительности. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и спортсмены с инвалидностью Санкт-Петербурга благодарят всех, кто поддерживает развитие в нашем городе паралимпийского спорта. За шесть лет работы фондом была оказана помощь более чем на 16 500 000 рублей. Вновь поддержать паралимпийцев можно, перечислив в фонд 100 рублей, которые пойдут на приобретение необходимых спортсменам инвентаря и экипировки.

Международный день благотворительности ежегодно празднуют 5 сентября. Мы рады, что его отмечают в канун важной даты для Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» (www.fondopora.ru). 7 сентября 2016 года фонду исполнится 6 лет. За эти годы у нас появилось много друзей и партнеров, которые заставляют нас верить, что любые смелые идеи можно реализовать, когда мы вместе. В этом году, благодаря поддержке тысячи незнакомых людей с разных уголков России и не только, поддержку на сумму 1 607 962,23 рублей уже получили более 50 спортсменов. Удалось завершить строительство первого в Петербурге крытого конного манежа для занятий паралимпийцев, а еще десяткам спортсменам - закупить необходимую экипировку, инвентарь, медикаменты, оплатить выезды на соревнования. И в этот день не только команда Фонда  благодарит вас за доверие. Спортсмены, которым мы вместе с вами оказываем регулярную помощь, решили лично вас поблагодарить и поздравить с этим праздником и для этого передают вам свое видеообращение.

Без вашей помощи петербургским паралимпийцам было бы очень сложно. Поддержать их в это трудное время можно, перечислив 100 рублей в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Конечно, каждый задастся вопросом, а что такое 100 рублей и как они могут повлиять на развитие адаптивного спорта? 100 рублей – это очень много, это реальная возможность приобрести согревающие мази, эластичные бинты, витамины и т.д., которые позволяют спортсменам безопасно тренироваться и качественно выступать на соревнованиях. А если хотя бы 10 человек переведут по 100 рублей, мы сможем, например, приобрести теннисную экипировку одному из игроков петербургской сборной по теннису на колясках. А помощь ста людей поможет обеспечить экипировкой всю команду.

Перечислить 100 рублей можно через  сервис Яндекс-Вместе https://vmeste.yandex.ru/fondopora, или отправив с мобильного телефона бесплатное сообщение на номер 3116 с текстом Opora[пробел]суммаНапример: Opora 100

Команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» будет благодарна за любую поддержку!

____________________________________________________________

Если вы хотите помочь, но у вас нет финансовых возможностей, и вы не знаете, как это сделать, свяжитесь с нами по тел.:812-983-72-21, e-mail: info@fondopora.ru. Мы обязательно предложим вам или вашей компании интересный проект, которые не только принесет пользу, но и станет приятным событием в вашей жизни, жизни партнеров, коллег и клиентов.

 

 

Возврат к списку