Кнопка Добра в ВКонтакте

Кнопка Добра в ВКонтакте
Кнопка Добра в ВКонтакте

Кнопка Добра в ВКонтакте

Сервис Добро.mail.ru запустил приложение ВКонтакте. Теперь помочь петербургским спортсменам с инвалидностью можно и через группу БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» в социальной сети, нажав лишь кнопку «сделать пожертвование».

«Сегодня у многих фондов — партнеров Добра уже появилось приложение для ВКонтакте, с помощью которого делать добро стало еще проще и удобнее, не выходя из любимой соцсети.
Заниматься благотворительностью теперь станет таким же привычным и приятным делом, как лайкать фотографии и общаться с друзьями в ВКонтакте! А благотворительные фонды благодаря вам смогут вовремя помогать нуждающимся. Помогайте вместе с нами только проверенным фондам!», - поделился на своей официальной странице в ВКонтакте сервис Добро.mail.ru

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» оказывает поддержку петербургским спортсменам с инвалидностью с помощью сервиса Добро.mail.ru, и одним из актуальных на сегодняшней день проектов является сбор средств для приобретения спортивных колясок юным танцорам из коррекционных школ «Озерки» и «Динамика».

Как помочь? Просто нажимаете на кнопку «сделать пожертвование» под аватаркой группы и вы увидите  проект Фонда на Добро.mail.ru. Далее - «помочь», выбираете сумму, которую хотели бы пожертвовать, и выбираете способ перевода средств. Все просто!

Спасибо Добро.mail.ru и ВКонтакте за актуальное приложение и за то, что помогаете НКО быть ближе к своим благотворителям.

 

Возврат к списку