Акция «Добрый Питер» в Ленте!

Акция «Добрый Питер» в Ленте!
Акция «Добрый Питер» в Ленте!

Акция «Добрый Питер» в Ленте!

 

C 1 по 15 декабря в Санкт-Петербурге, в рамках общегородского благотворительного проекта "Добрый Питер" пройдет сбор пожертвований в адрес Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» (www.fondopora.ru).

Благотворительный фестиваль «Добрый Питер» впервые  прошел в Санкт-Петербурге в конце 2006 года. С 1 по 15 декабря 2013 года акция пройдет в сети магазинов «Лента» и позволит некоммерческим организациям города рассказать о себе и провести сбор средств.

Волонтеры Фонда «Точка опоры» в течении нескольких дней будут работать в  разных "Лентах" города. Каждый посетитель сети гипермаркетов сможет оставить свое пожертвование в адрес петербургского спортсмена-инвалида - Сергея Бушманова (фехтование на колясках) и учеников школы «Динамика» с патологией опорно-двигательного аппарата для приобретения и ремонта инвалидных колясок.

Городской благотворительный фестиваль «Добрый Питер» - инициатива Центра развития некоммерческих организаций, социально значимый проект, объединяющий усилия более 30 крупнейших благотворительных организаций Петербурга для того, чтобы привлечь внимание горожан к решению социальных проблем города, сделать благотворительность легкой, привычной и модной. Фестиваль соединяет тех, кто хочет помочь, поддержать, порадовать и тех, кому нужна эта помощь и поддержка больше всего. В 2006-2009 годах – за время существования фестиваля были привлечены средства, товары и услуги общей стоимостью более 4 млн. рублей, благодаря которым некоммерческие организации смогли оказать адресную помощь более 7 тысяч социально-уязвимым горожанам. Основной задачей фестиваля является продвижение идей частной и корпоративной благотворительности.

Представителей и волонтеров Благотворительного Фонда «Точка опоры» Вы сможете встретить:

2 и 4 декабря 2013 с 17:00-21:00 в Ленте-8 Парголово по адресу: Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское ш., д. 216, кор. 1;

9 декабря 2013 с 17:00 до 21:00 в Ленте-14 Пулково по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 33;

11 декабря 2013 с 17:00-21:00 в Ленте-9 Петергофская по адресу:  Санкт-Петербург, Петергофское ш., д. 98

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и с благодарностью примем помощь!

 

сайт: www.fondopora.ru e-mail: info@fondopora.ru тел. (812)983-72-21

 

Возврат к списку