Фестиваль "Добрый Питер"

Фестиваль "Добрый Питер"
Фестиваль "Добрый Питер"

Фестиваль "Добрый Питер"

На этой неделе стартовал фестиваль «Добрый Питер», который продлится до 20 декабря. Фестиваль проходит каждый год, помогая некоммерческим организациям и их подопечным. В этом году «Добрый Питер» объединил разные форматы: от акции в магазинах ВкусВилл (где вы можете получить информацию о фондах и сделать товарное или же денежное пожертвование) до акции «Купи и отдай» и т.д.


Подробнее об акциях и участниках на сайте фестиваля.


В рамках «Доброго Питера» всю неделю в Лавке-гастрономе при пекарне ЦЕХ85 на Рижском пр.2 будет размещена наша информационная афиша с оригинальным сувениром от фестиваля. И любой желающий может совместить приятное с полезным: выпить чашечку кофе и помочь фонду, сделав пожертвование с помощью QR-кода.
Мы также запустили челлендж в социальных сетях фонда vk, fb и Instagram - «Опустились руки? Подними штангу!», в котором предлагаем поучаствовать и поделиться положительными эмоциями и победами, которые принес вам 2020 год.


На фото Сергей Александров (проект #ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE о паралимпийцах). Авторы: Юрий Молодковец, Ксения Диодорова

Возврат к списку