Форум Доноров начал регистрацию на XIV ежегодную конференцию

Форум Доноров начал регистрацию на XIV ежегодную конференцию
Форум Доноров начал регистрацию на XIV ежегодную конференцию

Форум Доноров начал регистрацию на XIV ежегодную конференцию

 

1 сентября началась регистрация на XIV ежегодную конференцию Форума Доноров, которая состоится 20 октября 2016. Тема этого года — «Управление благотворительностью: традиции вызовы, инновации». В день конференции также будут объявлены победители конкурса "ОБЪЕКТИВная благотворительность и премии «За лидерство в области оценки».

Тема управления, которую в начале года выбрал Совет Форума Доноров, возникла неслучайно. В последние годы стал заметен рост не только числа благотворительных организаций, но и качества их работы. Оценка результатов, системный подход, развитие профессиональных навыков у сотрудников — всё это и многое другое свидетельствует и о том, что управление благотворительностью также вышло на качественно новый уровень. А значит, сегодня есть что обсудить.

20 октября в музее-заповеднике Царицыно соберутся эксперты в области благотворительности, экономики, менеджмента, а также представители власти, бизнеса и СМИ, чтобы вместе ответить на главные вопросы и сформулировать новые задачи.

На пленарном заседании обсудят, как стать настоящим профессионалом в секторе, как профессионализм и порывы души входят в противоречие и что делать, чтобы его разрешить. Секционные дискуссии будут посвящены высшим органам управления, управлению имиджем и репутацией, технологиям, стоящим на службе эффективного управления, стратегическому управлению, управлению процессами и персоналом. Подробнее о программе: http://www.dfconference.ru/conference/programma 

С 1 по 10 сентября можно получить скидку по предварительной регистрации. Последний день, когда можно будет подать заявку на участие — 10 октября. Зарегистрироваться можно на сайте уже сейчас: http://www.dfconference.ru/conference/registratsiya/

В последние годы организаторы конференции Форума Доноров выбирают в качестве партнёров необычные площадки. В прошлый раз это был знаменитый Дом Пашкова — памятник архитектуры с богатой историей в самом центре Москвы у стен Кремля. В этом году место выбрано не менее живописное — музей-заповедник Царицыно, который стал партнёром XIV ежегодной конференции. Другие партнеры конференции-2016: Благотворительный фонд «Система», Эксон Нефтегаз Лимитед, Корпоративный благотворительный фонд «Катрен».

Помимо дискуссионной части, на конференции также пройдёт вручение премии «За лидерство в области оценки», которая присуждается лучшим донорам, развивающим оценку среди своих грантополучателей.

В этот же день состоится церемония награждения победителей пятого фотопроекта «ОБЪЕКТИВная благотворительность». Будут названы фотоистории, которые стали лидерами голосования по номинациям: «Приз экспертов», «Признание коллег» (по результатам голосования участников конференции в этот день), «Приз зрительских симпатий» (по результатам онлайн-голосования). БФ "ТОЧКА ОПОРЫ" отправил на конкурс 3 фотоистории с открытия проекта ВДОХ_ВДОХ, рассказывающего о жизни 12 петербургских паралимпийцев. Одна из фотографий уже вошла в число финалистов экспертного голосования и будет представлена на выставке в Москве в саду "Эрмитаж" с 30.09 по 30.10. Онлайн-голосование зрителей продлится до 18 сентября. Проголосовать за фотографии фонда "ТОЧКА ОПОРЫ" можно по ссылкам:

_______________________________________________________________________

Аккредитация прессы, подробная информация и дополнительные материалы:

Екатерина Шендрик

pr-менеджер Форума Доноров

+7 499 978 59 93

pr@donorsforum.ru

 

 

Возврат к списку