Лучший подарок в день рождения – поддержка!

Лучший подарок в день рождения – поддержка!
Лучший подарок в день рождения – поддержка!

Лучший подарок в день рождения – поддержка!

29 февраля 2016 года день рождения празднует петербургский боччеист Денис Ларионов (спорт лиц с ПОДА). БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсмена и предлагает всем желающим присоединиться к пожеланиям и помочь сделать Денису самый ценный  подарок - приобрести новую коляску активного типа.

Как и Паралимпиада, раз в четыре года, на календаре появляется 29 февраля. В этот день родился один из петербургских боччеистов с поражением опорно-двигательного аппарата Денис Ларионов - серебряный призер городского Чемпионата 2016. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» надеется, что это не простое совпадение, и через 4 года, благодаря регулярным тренировкам, качественному инвентарю, а главное – упорству и силе воли, он сможет отправиться на следующие Летние Игры в Токио 2018.

При рождении Денису Ларионову был поставлен диагноз детский церебральный паралич (ДЦП), он с детства передвигается в инвалидной коляске. Но это не помешало ему заняться спортом и стать серебряным призером Чемпионата России 2015 в составе команды Санкт-Петербурга по бочча. В апреле 2016 года Денис также отправится представлять наш город на Чемпионат страны.

Для комфортного передвижения и выездов на соревнования, спортсмену необходима новая коляска активного типа, так как старая пришла в негодность. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» предлагает всем желающим поддержать Дениса Ларионова в день рождения добрым слово на его личной страничке на сайте Фонда и любой суммой для покупки очень нужного спортсмену инвентаря на платформе Planeta.ru или через сервис Яндекс. Вместе ( с пометкой «для Д. Ларионова»).

Пусть в этот день рождения сбудутся давние мечты и начнется череда новых спортивных побед.

 

Возврат к списку