Благодарим за поддержку!

Благодарим за поддержку!
Благодарим за поддержку!

Благодарим за поддержку!

28 июня в Санкт-Петербурге пройдет XXVI Международный марафон «ERGO Белые ночи». Спасибо организаторам мероприятия за то, что поддержали идею Благотворительного Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» распространять мотивационные листовки с девизами петербургских паралимпийцев среди участников марафона.

Уже совсем скоро атлеты со всего мира встретятся на Дворцовой площади, чтобы преодолеть дистанцию 42 км 195 м. Любители коротких дистанций смогут проверить свои возможности  в массовом забеге на 10 км.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» получил возможность рассказать участникам соревнований о своей деятельности и достижениях петербургских спортсменов с инвалидностью. Каждый атлет получит листовку с историей Фонда и мотивационными высказываниями  паралимпийцев. Надеемся, что участники марафона вдохновятся цитатами и пробегут дистанцию с легкостью и отличным результатом!

Выражаем благодарность за поддержку и возможность поделиться с широкой аудиторией историями преодоления петербургских спортсменов с инвалидностью организаторам марафона: Комитету по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Спортивной Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга, компании «ЕВРОСПОРТ».

Вместе мы победим!

 

 

Возврат к списку