С днем рождения Евгения Ермолинского!

С днем рождения Евгения Ермолинского!
С днем рождения Евгения Ермолинского!

С днем рождения Евгения Ермолинского!

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов  «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с днем рождения капитана сборной России по баскетболу на колясках Евгения Ермолинского.

19 апреля БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с днем рождения Евгения Ермолинского - многократного чемпиона России по баскетболу на колясках в составе ФСК «БасКИ» (капитан команды), капитана сборной России.

Желаем результативных передач, точных бросков и, конечно же, сплоченной команды, ведь без сыгранных игроков, которые доверяют друг другу, не может быть побед.  Но раз Ваша команда - чемпион, то Вы как капитан прекрасно справляетесь!  Так держать!

Евгений Ермолинский также является одним из героев документального мультимедийного проекта о петербургских паралимпийцах «ВДОХ_ВДОХ»/ «IN_INBREATHE» , который включает в себя выставку в Главном штабе Государственного Эрмитажа до 29 апреля 2016 года (авторы фотографий Юрий Молодковец и Ксения Диодорова),  мультимедийную версию www.vdoh-vdoh.ru и арт-издание, средства с продажи которого перечисляются  в БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и пойдут на поддержку героев проекта. Вход на выставку свободный.

 

Возврат к списку