Спасибо читателям «Фонтанка.ру»

Спасибо читателям «Фонтанка.ру»
Спасибо читателям «Фонтанка.ру»

Спасибо читателям «Фонтанка.ру»

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность  читателям петербургской интернет-газеты «Фонтанка.ру», которые помогли оперативно собрать необходимую сумму для поддержки незрячей спортсменки Валентины Жагот (пара-гребля).

Валентина Жагот, бронзовый призер Чемпионата Мира - 2016 по пара-гребле indoor (спортсмены соревнуются на специальных тренажёрах в помещении), многократный победитель Всероссийских турниров и международных стартов на открытой воде. Валентина уже более 10 лет занимается адаптивной греблей и продолжает активно выступать. Но, чтобы следить за своим состоянием во время тренировочного процесса, ей необходимо проверять уровень сахара в крови.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» выражает благодарность петербургской интернет-газете «Фонтанка.ру» за публикацию Фонда с просьбой поддержать спортсменку и помочь собрать 7800 рублей для приобретения тест-полосок (6 упаковок на полгода) для говорящего глюкометра. За несколько часов проект удалось закрыть. Спасибо всем, кто внес свой вклад. Вместе мы помогаем быстрее!

 

 

Возврат к списку