Новый партнер Фонда - Fund4Start

Новый партнер Фонда - Fund4Start
Новый партнер Фонда - Fund4Start

Новый партнер Фонда - Fund4Start

 

Фонд «Точка опоры» запустил акцию по сбору средств для теннисистов-колясочников на базе краудрафтинговой платформы Fund4Start.

Fund4Start – это независимая краудфандинговая онлайн платформа для поиска и финансирования спортсменов и проектов в области спорта. Задача проекта - помочь найти, обратить на себя внимание и поддержать талантливых и целеустремленных спортсменов, а так же социальные, инновационные и актуальные проекты, направленные на создание благоприятных условий для занятия спортом, популяризацию спорта и ведение здорового образа жизни, достижение спортивных результатов.

На базе Fund4Start Фонд «Точка опоры» запустил акцию по сбору средств для приобретения ракеток по просьбе спортсменов петербургской сборной по теннису на колясках. Необходимы ракетки YouTek Graphene Instinct MP - 4 шт), их стоимость составляет  19 872,00 рублей. В первые же дни старта акции удалось собрать часть суммы! Присоединиться к проекту и помочь вы можете, пройдя по ссылке: http://fund4start.ru/project/novye-raketki-dlya-paralimpijtsev/

Узнать больше о спортсменах, которым Фонд просит помочь, вы можете на их личных страничках на сайте Фонда:

/paralympic/athletes/Paulina/

/paralympic/athletes/constanta/

 

Вместе мы победим!

 

 

Возврат к списку