С ВТБ на классификационные соревнования!

С ВТБ на классификационные соревнования!
С ВТБ на классификационные соревнования!

С ВТБ на классификационные соревнования!

 

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» (www.fondopora.ru) при поддержке ОАО Банк «ВТБ» оказал финансовую помощь сборной Санкт-Петербурга по пара-гребле.

Фонд «Точка опоры» совместно со своим постоянным партнером ОАО Банк «ВТБ» смогли частично оплатить поездку сборной Санкт-Петербурга по пара-гребле на классификационные соревнования ФИСА в г. Гаверата в Италии (15-18 мая 2014 года). Сумма в размере 104 810 рублей пойдет на оплату проживания и питания спортсменов на важных классификационных соревнованиях.

 Участие петербургских спортсменов  в данном состязание очень важно для подготовки к Чемпионату мира (лето 2014 г.), а также для того, чтобы прочно закрепиться слаженным составом в нынешней сборной России по адаптивной гребле. Желаем удачи и отличных показателей нашим спортсменам, особенно Наталье Буровцеой. Наталья -  мастер спорта международного класса по академической гребле, получившая серьезную  травму в результате автомобильной аварии, и таким образом, попавшая в паралимпийскую сборную Петербурга. На этом выезде ей необходимо показать максимально хорошие результаты для того что бы подтвердить свою спортивную квалификацию. Также, благодарим ОАО ВТБ за выделение ежемесячной стипендии для Наталии Буровцевой с апреля 2014 года в размере 5 000 рублей.

 

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Возврат к списку