Gonzo Design 15 лет!

Gonzo Design 15 лет!
Gonzo Design 15 лет!

Gonzo Design 15 лет!

Поздравляем наших друзей Gonzo Design с 15летием!

Благодаря Gonzo был реализован совместный проект с Государственным Эрмитажем «ВДОХ_ВДОХ»/«IN_INBREATH» в 2016 году. Gonzo Design создают крутые проекты в разных сферах: от культуры и науки до бизнеса и социальных организаций.

На днях мы погрузились (спасибо за приглашение) в новый проект Gonzo «Иmperфекtionz» - о восприятии тела и телесности.

"Совершенство — это представление о том, как должно быть. Несовершенство — как бывает на самом деле. Неповторимое, личное, завораживающее складывается именно из разных форм неидеального. Взгляд на повседневность через призму несовершенств — это возможность увидеть разнообразие на месте отклонения от стандарта. Опыт — на месте ошибки. Новую норму — на месте старой" - Gonzo Design.

Проект вдохновлен исследованиями Эллен Руттен – профессора славистики в Амстердамском университете и исследователем эстетики и идеологии несовершенства. Эллен записала видеообращение, в котором говорила об отношении к несовершенству в обществе, задавалась вопросом всегда ли уместно несоответствие идеалу и наоборот. Этот паблик-ток объединил очень ярких и разных людей, которые в разговоре, спорах, забавных ситуациях из жизни и даже на примере языка тела пытались разобраться в таких сложных темах, как табу, желание, время и многих других. Зрители и слушатели встречи в зале и он-лайн формате активно принимали участие, задавали вопросы и голосовали с помощью забавных эмодзи (кстати, был и такой вопрос «как вы относитесь к эмодзи?» и на него надо было ответить с помощью этих же карточек эмодзи).

Хотим поблагодарить наших партнеров Gonzo Design за приглашение и уникальный опыт! 

Возврат к списку