Город отметил вклад партнеров Фонда «Точка опоры»

Город отметил вклад партнеров Фонда «Точка опоры»

 

2.02.2013

Партнеры Фонда получили именные благодарственные письма от губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и почетные грамоты от Комитета по физической культуре и спорту.

По итогам двухлетней работы Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» (с 2010 года), постоянные партнеры, с которыми его связывают долгосрочные партнерские и дружественные отношения, получили почетные грамоты за вклад в развитие паралимпийского спорта от Главы Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Ю.В. Авдеева, а также  именные благодарственные письма от губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко.

В личном обращении к руководителям компаний Георгий Полтавченко выразил благодарность за поддержку, оказанную спортсменам с ограниченными физическими возможностями. «Ваш вклад в реализацию программ благотворительного фонда «ТОЧКА ОПОРЫ» помогает создать спортсменам достойные условия для тренировок. Благодаря Вашей поддержке на Паралимпийских играх в Лондоне честь Санкт-Петербурга защищали 9 спортсменов. Уверен, что дальнейшее сотрудничество города, бизнес-сообщества и общественных организаций будет способствовать новым достижениям петербургских спортсменов-паралимпийцев», - отметил в своем письме губернатор Петербурга, пожелав сотрудникам компаний- партнеров Фонда здоровья, благополучия, новых успехов в труде и благотворительной деятельности.

Вместе мы победим!

 

Возврат к списку