С днём Эрмитажа!

С днём Эрмитажа!
С днём Эрмитажа!

С днём Эрмитажа!

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет  главный музей города с праздником - 7 декабря объявлен официальным Днем Государственного Эрмитажа! Желаем процветания и благодарим за реализацию совместного проекта «ВДОХ_ВДОХ» о двенадцати петербургских паралимпийцах.

7 декабря петербуржцы и гости Северной столицы отметили День Эрмитажа. Любой желающий мог насладиться световым 3d-шоу на фасаде Зимнего дворца и посетить экспозиции музея совершенно бесплатно. Но еще одной приятной новость стало то, что уже в 2017 году этот день будет официальным праздником в Петербурге.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет Государственный Эрмитаж и желает еще больше интересных проектов, уникальных выставок и невероятных городских акций и благодарит за помощь в реализации документального мультимедийного проекта ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE о двенадцати петербургских паралимпийцах (18.03.2016-08.05.2016). Мы гордимся, что «ВДОХ_ВДОХ» стал первой экспозицией, открывшей выставочную деятельность в новом пространстве «ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРУМА» Главного штаба Эрмитажа.

 

Возврат к списку