Вячеславу Хрусталеву требуется помощь

Вячеславу Хрусталеву требуется помощь
Вячеславу Хрусталеву требуется помощь

Вячеславу Хрусталеву требуется помощь

Вячеслав Хрусталев – кандидат на Паралимпиаду 2016, занял 3 место на чемпионате России по легкой атлетике ЛИН. Чтобы показать высокий результат на чемпионате Европы спортсмену необходимы медикаменты и спортивное питание в размере 42 400 рублей.

18-19 февраля в Петербурге прошел чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях принимал участие и наш паралимпиец – Вячеслав Хрусталев,  который стал третьим в беге на дистанции 1500 м и выполнил норму МСМК (Мастер спорта международного класса). Следующий старт спортсмена – чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в марте 2015 года. В 2014 году Вячеслав завоевал золото на Чемпионате Европы, побив свой личный рекорд на одну секунду. Чтобы снова получить золотую медаль, улучшить свой прошлогодний результат и приблизиться к Паралимпиаде 2016, ему необходимы медикаменты и спортивное питание на сумму 42 400 рублей.

Поддержать молодого спортсмена и помочь Вячеславу осуществить мечту о паралимпийском золоте можно на платформе благо.ру или воспользовавшись сервисом яндекс.вместе.

 

Возврат к списку