Почувствуй себя настоящим гребцом

Почувствуй себя настоящим гребцом
Почувствуй себя настоящим гребцом

Почувствуй себя настоящим гребцом

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов Точка Опоры продолжает раскрывать свои секреты и предлагает вам попробовать на новогодней Ярмарке Чудес, которая пройдет 13-14 декабря на Казанской 7, стать настоящими гребцами. 

Специально для вас, друзья, на просторах арт-пространства Freedom мы установим тренажер, на котором тренируется вся сборная Петербурга по Адаптивной гребле. Это приспособление, которое позволит вам научиться хитростям гребли и почувствовать силовую нагрузку, которую испытывают паралимпийцы, управляя веслами. Также Вы сможете пообщаться с тренером, который обязательно вас проконсультирует, и поможет новичкам укротить этот мощный агрегат. Но самое главное, что таких тренажеров у нас будет 2, и вы сможете соревноваться друг с другом, а весь процесс вашего состязания будет транслироваться на большом экране. А ты готов стать чемпионом гребли…!

Средства, вырученные на Ярмарке, Фонд потратит на приобретение спортивной формы для детской сборной по бочче коррекционной школы «Динамика» и покупку 2-ух сноубордов для Сурдоолимпийской сборной Петербурга.

Возврат к списку