Регистрация на выставку "Интеграция'17"

Регистрация на выставку "Интеграция'17"
Регистрация на выставку "Интеграция'17"

Регистрация на выставку "Интеграция'17"

 

Открыта бесплатная регистрация для посещения международной выставки реабилитационного оборудования  «Интеграция`17», которая пройдет с 14 по 16 июня в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

 «Интеграция`17 Москва» - уникальный проект, который стремится улучшить качество жизни людей с инвалидностью и стимулирует развитие толерантности общества. По традиции, ведущие российские и зарубежные производители продемонстрируют  новейшие технологии создания безбарьерной среды, эффективные методики адаптации в общество, инновационные решения для людей с инвалидностью. Кроме того, в рамках выставки пройдут научно-практические конференции, вебинары, мастер-классы, тренинги и спортивно-культурные мероприятия.

Впервые в рамках мероприятия состоится Российский форум по ортопедии и реабилитационной технике, который включает в себя конгресс и промышленную выставку. На Форуме посетителей познакомят с  цепочкой  реабилитационного процесса: медицинское лечение, экспертиза и определение вида реабилитации.

Выставка проводится с 2011 года. Мероприятие ежегодно посещает в среднем около 5 000  человек из разных стран мира.  Экспонентами выставки выступают известные компании: ОТТО ВОСК, Орто Космос, МЕТИЗ, АНО «Катаржина», ООО «БЦАРИ «Преодоление», РЦ «Преодоление», ООО «Обсервер», REAMED, Мега Оптим, «Доброта.ру», Исток Аудио, Аурика, Пунтукас АО и ведущие российские общественные организации, объединяющие людей с инвалидностью – ВОИ, ВОС и ВОГ. В 2016 году во время выставки состоялся также ежегодный спортивно-развлекательный праздник «Фитнес-день для людей с инвалидностью»

В 2017 году выставка «Интеграция`17 Москва» будет проводиться при поддержке ведущих мировых выставок REHACARE (г. Дюссельдорф) и OTWorld (г. Лейпциг). 

Попасть на выставку может любой желающий. Для сокращения времени на получение бейджа в день мероприятия, необходимо пройти бесплатную онлайн регистрацию. После заполнения анкеты, Вам на указанную электронную почту будет выслан персональный пригласительный билет, а в день мероприятия Вы получите его в распечатанном виде на стойке с пометкой «Интернет».

 

 

Возврат к списку