Итоги августа

Итоги августа
Итоги августа

Итоги августа

Делимся итогами августа!

В августе благодаря жертвователям краудфандинговой площадки Planeta.ru и поддержке давнего партнера Фонда – компании ООО «Аддвайз» - мы приобрели и передали профессиональный инвентарь на сумму 122 091 руб. (с учетом значительной скидки от поставщика ООО "Эльгрей") сборной Санкт-Петербурга по настольному теннису лиц с ПОДА.

Благодаря ООО «Аддвайз», а также пользователям краудфандинговой площадки Добро Mail.Ru мы смогли приобрести и передать 2 индивидуальных рейсранна для спортсменов Ольги Шаровой и Георгия Пелехова на общую сумму 292 000 рублей.

Благодаря пожертвованиям участников акции #рубльвдень от БФ «Нужна помощь» и покупателям магазина «БлагоДаря» мы оплатили проезд (26 500 руб.) до места соревнований по вейкборду для Максима Пономарева, тренера и основателя первого в стране проекта Step2Wake, направленного на развитие и популяризацию вейкбординга среди людей с инвалидностью.

Благодарим Охранное предприятие "АРМА" за ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА).

В августе вышла новая, семнадцатая серия на YouTube-канале Вдох Вдох.  Наш герой - Михаил Житловский, чемпион Европы в слаломе в категории disabled standing man.

У нас новая совместная коллекция сувениров с GEN.RU, в основе которой –мотивирующие цитаты героев YouTube канала «Вдох Вдох» - Дмитрия Клюквина и Александра Похилько. Заказать сувениры можно на сайте  GenStore. 15% от продаж идут на актуальные проекты фонда.
Также фирменные сувениры фонда с мотивационным принтом «Опустились руки? Подними штангу!» можно приобрести на lamoda.ru и в «Легко-Легко».

Мы говорим спасибо компании Exactpro, которая провела ежегодный вдохновляющий United In Motion Challenge в поддержку фонда - за публикацию фото тренировок участников компания переводит денежные средства на актуальные проекта фонда.

Мы запустили 2 новых сбора:

Сборным Санкт-Петербурга по футболу, баскетболу, дзюдо (спорт ЛИН) необходима экипировка на общую сумму 271 820 рублей.

Петербургская сборная по плаванию лиц с ПОДА нуждается в дополнительном инвентаре (тренажеры, лопатки, жгуты и т.д.) на сумму 158 300 рублей.

Поддержать проекты вы можете, связавшись с нами по телефону (812) 983-72-21 или по почте info@fondopora.ru

Спасибо за поддержку, друзья! Покоряем новые вершины вместе!

Возврат к списку