Итоги февраля

Итоги февраля
Итоги февраля

Итоги февраля

Фонд «Точка Опоры» стал серебряным призёром XI конкурса публичных годовых отчётов НКО "Точка отсчёта"! Мы передали сноуборд для гигант-слалома слабослышащему спортсмену Даниилу Иванову, а также приобрели палатку для сборной Санкт-Петербурга по трейл-ориентированию. Вышла новая серия на нашем YouTube-канале. Спасибо всем за поддержку!


Фонд стал серебряным призёром XI конкурса публичных годовых отчётов НКО "Точка отсчёта" !

На YouTube-канале «Вдох Вдох» вышла новая серия, героиня которой вице-скип петербургской сборной по керлингу на колясках, чемпионка мира в составе сборной России, президент клуба ФСКИ "Монолит" по кёрлингу на колясках Анна Карпушина

В феврале мы передали сноуборд для гигант-слалома слабослышащему спортсмену Даниилу Иванову. Этот сноуборд был частью крупного проекта, в рамках которого благодаря компании ООО «Аддвайз» было приобретено 3 сноуборда (2 сноуборда Oxess для слалома и гигант-слалома и один сноуборд марки Kessler the Alpine)

Благодарим Охранное предприятие "АРМА" за ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА)

Благодаря пожертвованию Леонида Левнева и пользователей краудфандинговой площадки Благо.ру приобретена палатка Red Fox Team Fox V2 стоимостью с 42 185 руб. с учётом скидки от "Red Fox" для сборной Санкт-Петербурга по трейл-ориентированию.

Мы запустили сразу три проекта, поддержать которые вы можете, связавшись с нами по телефону 8 (812) 983 72 21 или почте info@fondopora.ru:

Проект №1
Помощь необходима горнолыжнице Виолетте Мосензовой (спорт глухих). Из-за травмы колена спортсменке пришлось перенести операцию, и для возвращения в профессиональный спорт Виолетте необходим фиксатор (брейс) коленного сустава с шарнирами и ортопедические стельки на общую сумму 19730 руб.

Проект №2
Ольга Петроченко (спорт слепых) - кандидат в мастера спорта, многократный призёр Чемпионата России, занимается велоспортом уже 5 лет. Для улучшения результатов спортсменке необходима помощь в приобретении велотренажера ELITE SUITO стоимостью 77 500 рублей.

Проект №3
Для тренировок и успешного участия в соревнованиях сборной по настольному теннису (лица с ПОДА) необходима дополнительная экипировка стоимостью 173 400 рублей. Этот проект вы можете поддержать также на платформе Planeta.ru (общая сумма указана с учетом комиссии систем перевода средств 5,9%).

Вместе мы побеждаем!

Возврат к списку