Итоги мая

Итоги мая
Итоги мая

Итоги мая

В последний весенний месяц мы успешно закрыли крупный детский проект на сумму 223 000 рублей, запустили новый проект в поддержку Федерации футбола для лиц с заболеванием церебральным параличом и стали финалистом ХI Фестиваля социальных интернет - ресурсов "Мир Равных Возможностей". Спасибо всем за поддержку!

В мае месяце Фонд закрыл большой проект в поддержку детского баскетбола на колясках –приобрел 5 спортивных колясок общей стоимость 223 000 рублей. В ближайшее время коляски будут доставлены в школу «Динамика», где учатся дети с поражением опорно-двигательного аппарата, и с сентября ребята смогут вернуться к тренировкам с новым инвентарем. Благодарим частных благотворителей, подписчиков краудфандинговых платформ Planeta.ru, Благо.ру, участников акции "Рубль в день", посетителей благотворительных магазинов "Легко-легко" и "БлагоДаря".

Были рады поздравить сразу 12 петербургских спортсменов с присвоением спортивного звания «Мастер Спорта России Международного Класса», в их числе Валентина Жагот, которой были переданы 7 упаковок тест-плосок для говорящего глюкометра, средства выделила компания PRISMA и частные благотворители в размере 8050 рублей, а компания ООО "Исток Аудио Трейдинг" предоставила традиционную скидку.

И вновь благодарим ООО «Охранное предприятие АРМА» за ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей Марине Бекетовой (пауэрлифтинг лиц с ПОДА).

Наш YouTube-канал «Вдох Вдох» - https://www.youtube.com/channel/UC8nGU3SwFMMpYJ30-hplYqA вышел на международный уровень, все серии переведены на английский язык и теперь иностранные зрители могут познакомиться с историями российских паралимпийцев. Друзья, кто еще не подписался, присоединяйтесь, не пропустите новую серию.

В мае Фонд стал финалистом ХI Фестиваля социальных интернет-ресурсов "Мир Равных Возможностей", наш сайт вошел в тройку лучших в номинации "Спорт равных возможностей". Победители Фестиваля будут объявлены на торжественной церемонии награждения в июне 2020 года.

Так же мы приняли участие в онлайн проекте наших друзей ФК «Зенит» вместе с Ниной Ануфриевой в рубрике #ГеройДня - интервью с теми, кто продолжал работать в период самоизоляции и поддерживать жизнедеятельность города.

В конце месяца мы приступили к работе над новым проектом в поддержку Федерации футбола лиц с заболеванием церебральным параличом Санкт-Петербурга – команде необходим спортивный инвентарь: мячи, манишки, фишки, конусы, координационные лестницы и др. (всего девять наименований), для развития новых секций в школе-интернате №9 Калининского района и школе №627 Невского района Санкт-Петербурга, где обучаются ребята с инвалидностью.

Возврат к списку